Светлана Лобода сравнила себя с бешеным енотом на новом видео

Светлана Лобода сравнила себя с бешеным енотом на новом видео
Известная певица Светлана Лобода порадовала подписчиков социальной сети Instagram сравнением себя с бешеным енотом на шуточном видео. Известная певица Светлана Лобода порадовала подписчиков социальной сети Instagram сравнением себя с бешеным енотом на шуточном видео.
Популярная исполнительница продолжает усердно трудиться над своей карьерой. В плотном графике звезды присутствуют постоянные съемки, гастроли и бесчисленные концерты, но, несмотря на такую загруженность, певица не теряет чувства юмора.
Ранним утром на странице в социальной сети Instagram Лобода выложила шуточный видеоролик, на котором енот безуспешно пытается схватить воздух лапками. Именно с этим животным знаменитость сравнила себя в последние дни. Такая ассоциация посетила звезду в свете беспрерывных двухдневных съемок нового клипа. За время работы поп-дива почти не выходила из павильона, что не могло не отразиться на психологическом состоянии певицы.

Фолловеры исполнительницы положительно отнеслись к утренней шутке, и оценили большой трудовой потенциал Лободы. Подписчики пожелали артистке дальнейших успехов в карьере и отметили, что благодаря видео, получили заряд хорошего настроения на весь день.