Группа "Spice Girls" снова воссоединится в 2018 году

Группа "Spice Girls" снова воссоединится в 2018 году

Культовая поп-группа 90-х годов "Spice Girls", по сообщениям западной прессы, дала согласие на воссоединение в 2018 году.

Этим летом в секретных переговорах участвовали Виктория Бекхэм, Мел Си, Мэл Би, Джери Холлиуэлл и Эмма Бантон. Девушки договорились о том, что возможно вернутся в группу в следующем году.

Самой главной задачей, напомним, для всех было уговорить в группу вернуться успешную бизнес-вумен, жену известнейшего футболиста и мать четверых детей Викторию Бекхэм. На подобные предложения Пош ранее реагировала крайне негативно, к тому же делала попытки препятствовать группе с гастролями. Сегодня же со всеми певицами согласовано воссоединение коллектива. Команда вместе запишет свой новый альбом, а также выпустит специальное телешоу.

Группа "Spice Girls", напомним, первоначально была сформирована в 1994 году. После записи трех студийных альбомов коллектив распался в 2000 году. Потом группа дважды делала попытки воссоединения. Первую, в 2007-2008 году для совместного тура, а вторую - для выступления на церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне.