Вдова Дмитрия Марьянова Ксения Бик призналась, что устала от постоянной травли

Вдова Дмитрия Марьянова Ксения Бик призналась, что устала от постоянной травли
Ксения Бик, вдова умершего актера Дмитрия Марьянова, пожаловалась на постоянную травлю со стороны журналистов после кончины супруга. Она сообщает, что получает постоянные sms с предложениями прийти на различные ток-шоу и угрозами, если женщина этого не сделает. К слову, на похоронах Марьянова многие друзья игнорировали Ксению Бик. Даже на поминках они отказывались сидеть рядом с женщиной. Все обвиняли Бик в том, что она отправила супруга в клинику, где занимаются лечением алкоголизма.
Вдова Марьянова считает, что сейчас ее стараются цинично добить. «Я живу словно в аду», - цитирует женщину издание «Дни.ру». Ксения Бик признается, что не является публичным человеком, поэтому не знает как вести себя в подобных ситуациях. Дочь Марьянова постоянно плачет. Только ради нее женщина старается держать себя в руках.

Подобную травлю пришлось перенести и бывшей возлюбленной актера – фигуристке Ирине Лобачвой. Журналисты дежурили у ее подъезда, пытались подкараулить ее и Марьянова, когда пара находилась в отношениях.