Успенскую уличили в использовании фотошопа

Успенскую уличили в использовании фотошопа
Не секрет, что с помощью компьютерной обработки фотографий пользуют множество звезд. К помощи фоторедакторов знаменитые личности прибегают для публикаций в своих личных микроблогах. Многим из знаменитостей хочется выглядеть прямо сейчас стройнее и моложе, без помощи пластических хирургов, а также других косметических процедур.


Однако бдительные поклонники многих звёзд неминуемо разоблачают в обмане. Если автор фотографий очень спешит, от редактуры смогут пострадать окружающие предметы, горизонт или некоторые части тела. На этом регулярно прокалываются, как и голливудские, так и российские красотки.

Сейчас данный факт затронул и певицу шансона Любовь Успенскую. Шестидесятитрехлетняя исполнительница невольно развеселила многих подписчиков собственным портретом. На публикации во время фоторедактора было обделено вниманием ухо звезды. Пользователи сети заметили, что у невероятно молодой певицы почему-то состарилось лишь только одно ухо. О своём наблюдении фолловеры не забыли написать в комментариях.