Роналду отмечает рождение дочери

Роналду отмечает рождение дочери

Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) невероятно счастлив. 12 ноября модель Джорджина Родригес подарила ему дочь. Малышку назвали Алана Мартина. Криштиану уже опубликовал совместное фото с подругой и старшим сыном. «Только что родилась Алана Мартина! Джорджина и Алана чувствуют себя прекрасно! Мы все очень счастливы!», - написал футболист.

Малышка Алана стала четвертым ребенком Роналду. Сейчас футболист также воспитывает двух сыновей и дочку рожденных суррогатной матерью.

Сам спортсмен недавно заявил, что дети для него - огромная радость. «Быть отцом - это уникальное личное путешествие. Оно полностью меня изменило. Это научило меня любить так, как я ранее и представить не мог. Я стал мягче, изменил свою точку зрения по поводу того, что действительно важно в моей жизни. Быть отцом, видеть как растет моя семья, несомненно, самая большая привилегия, которая мне выпала».

Ранее Роналду заявил, что мечтает о семерых наследниках и намерен воплотить мечту в жизнь. По словам футболиста, известного как CR7, семь для него магическое число. Но до сих пор неясно, планирует ли спортсмен сочетаться браком с Родригес. Некоторые светские обозреватели полагают, что футболист слишком эгоистичен и будет стараться воспитывать детей сам.