Фотография голой актрисы Хлои Морец утекла в Сеть

Фотография голой актрисы Хлои Морец утекла в Сеть
Злоумышленники слили в Сеть интимные фотографии знаменитой актрисы Хлои Морец. 20-летняя звезда делала пикантные селфи.

На снимке, опубликованном на сайте Celeb Jihad, видно, как полностью обнаженная девушка снимает себя в ванной. Всего лица на фотографии нет, поэтому злоумышленники, для того чтобы доказать, что это действительно знаменитая голливудская актриса, сравнивают татуировки.

На "слитой" фотографии виден фрагмент татуировки под грудью и на бедре девушки. Несмотря на то, что на скандальном снимке изображения на теле актрисы почти не попали в кадр, хакеры уверяют, что это те же самые надписи, которые изображены на теле Хлои.

20-летняя Морец начала свою карьеру в восьмилетнем возрасте. Она сыграла роль в триллере "Ужас Амитвилля". Интересно, что на премьеру будущую звезду не пустили – возрастное ограничение фильма не разрешало просмотр лицам, не достигшим 18 лет.

После успеха ленты, Хлоя Морец начала активно сниматься, и в 2010 году приняла участие в картине, которая сделала ее знаменитой. Фильм Мэттью Вона "Пипец" стал блокбастером, а 13-летняя актриса получила несколько престижных наград. После этого ее ждал успех. Бюджеты ее фильмов становились все больше, партнеры все известней. Хлоя Морец успела сыграть с такими звездами как Николас Кейдж и Дензел Вашингтон.

Это не первый скандал, который произошел с девушкой в ноябре. Недавно знаменитый стенд-ап комик Луис Си Кей, который выступил режиссером новой картины с участием Морец, признался в том, что несколько раз мастурбировал в присутствии других женщин. После этого его фильм "Я люблю тебя, папочка", в котором снимается Хлоя, отказались распространять в прокате в большей части кинотеатров Америки.