Эмма Стоун в свой день рождения впервые замечена с бойфрендом - режиссером Дэйвом МакКери

Эмма Стоун в свой день рождения впервые замечена с бойфрендом - режиссером Дэйвом МакКери
Поклонники Эммы Стоун долго верили и надеялись на ее воссоединение с Эндрю Гарфилдом, но в конце октября их надежды были разрушены - издание Page Six сообщило, что оскароносная актриса нашла новую любовь в лице 32-летнего режиссера вечернего телешоу Saturday Night Live Дэйва МакКери. Недавно, в день рождения Эммы, которой 6 ноября исполнилось 29 лет, папарацци удалось сделать первые, пусть и не очень качественные, снимки пары во время их прогулки по улицам Нью-Йорка, а сегодня кадры оказались в распоряжении СМИ.

Дэйв - воплощение доброты и обаяния. Он также высокий, спортивный, уверенный в себе и очень веселый. Он не из тех, кто пытается погреться под лучами чужой славы. Более того, он никогда не хотел быть знаменитым. Ему просто нравится работать с веселыми людьми и при этом оставаться в тени. Хорошая партия для Эммы, - рассказал источник из окружения пары изданию People.

Эмма Стоун и Дэйв МакКери

По данным Page Six, Эмма и Дэйв встречаются на протяжении нескольких месяцев, и познакомились они на съемках Saturday Night Live в прошлом декабре, когда Стоун была героиней одного из выпусков. В июне их видели на премьере фильма "Приключения медведя Бригсби", в котором снялся Кайл Муни, актер шоу SNL и друг детства Дэйва.