Джиджи Хадид и Зейн Малик отметили вторую годовщину отношений

Джиджи Хадид и Зейн Малик отметили вторую годовщину отношений
Модель Джиджи Хадид и британский музыкант Зейн Малик Зейн Малик отметили вторую годовщину отношений. Несмотря на то, что влюбленные еще молоды, их роман развивается со стремительной скоростью. Они живут вместе в Нью-Йорке, активно путешествуют по миру, время от времени снимаются в совместных проектах (из последних – обложка Vogue) и выглядят крепкой счастливой парой. За это время успели сблизиться даже их семьи. Недавно Джиджи и Зейн вместе со своими мамами отпраздновали мусульманский праздник Курбан-байрам. В честь годовщины Джиджи выложила в сторис Instagram романтичный бумеранг с признанием в любви.

2 года, мой любимый человек, - написала Хадид.

Напомним, о романе пары заговорили в ноябре 2015 года, когда Джиджи и Зейн были замечены в лобби одного и того же отеля. После этого папарацци удалось подловить молодых людей вместе, когда они, держась за руки, покидали вечеринку.

Мы встретились на дне рождения общего друга пару лет назад, а потом он должен был приехать на шоу VICTORIA'S SECRET в 2015-м, на мой дебют. Но он его пропустил. Тогда я подумала, что надо ехать на after-party - там-то мы точно встретимся. Но Зейн не приехал и туда. В итоге мы пошли на свидание только через неделю: пообщались 10 минут и поняли, что подходим друг другу на 100%, - рассказала в одном из интервью Джиджи.

В конце 2016 года Зейн сделал своей возлюбленной предложение, но она решила повременить со свадьбой, потому что не хочет торопить события.