Селин Дион оторвалась в одном из ночных клубов Лас-Вегаса с популярным ди-джеем

Селин Дион оторвалась в одном из ночных клубов Лас-Вегаса с популярным ди-джеем

Канадская певица Селин Дион известна во всем мире благодаря песне «My Heart Will Go On» из фильма «Титаник». Кроме того, она является одной из самых высокооплачиваемых современных музыкантов. Наверное поэтому Селин так гармонично станцевалась с самым дорогим ди-джеем планеты Стивом Аоки в Лас-Вегасе, рассказывает Joinfo.ua.


Селин Дион станцевалась со Стивом Аоки

Недавно Дион спела свою популярную песню «My Heart Will Go On» в одном из ночных клубов Лас-Вегаса. Но это было не обычное выступление. Практически в конце песни лирическая музыка изменилась на танцевальную. К Селин на сцену вышел Стив Аоки и они вместе зажгли перед миллионной публикой.

Это интересно: Селена Гомес была замечена в очень коротких шортах Естественно, такого поворота событий никто не ожидал. Присутствующие сразу же начали снимать знаменитостей на камеры и эмоционально реагировать на каждое движение Дион.

Кстати, в Сети уже есть видео с этого легендарного выступления. Даже Селин Дион поделилась соответствующим роликом на своем официальном канале на Youtube.

joinfo.ua