Ирина Безрукова рассказала о своей личной жизни

Ирина Безрукова рассказала о своей личной жизни

Ирина Безрукова стала участницей программы «Идеальный ремонт», результат чего был показан в эту субботу. Во время участия 52-летняя актриса поделилась историей своей личной жизни.
Перед выходом в эфир выпуска Ирина Безрукова опубликовала в собственном микроблоге фото с художником Павлом Вааном, заинтриговав многих фанатов. По словам актрисы, они знакомы уже 17 лет. За это время Ирина стала музой и вдохновением для Павла и не исключено, что их отношения могут стать более, чем дружескими. Она также отметила, что за все время общения они ни разу не испытывали друг к другу негативных эмоций, что является «великим искусством».

Павел Ваан в свою очередь рассказал, что общение с актрисой каждый раз все интересней, она – та, кто помогает раскрываться ему во время творения новых произведений. Для него она человек, который дарит тепло, и которому он очень благодарен за это.

Также Ирина Безрукова сказала, что в ее жизни присутствуют несколько мужчин, с которыми она хорошо проводит время. Однако актриса привыкла ничего не планировать, веря, что однажды Вселенная пошлет ей своего человека. По поводу поиска своего возлюбленного Ирина советуется с экстрасенсом Александром Литвином, поскольку женщина считает, что ее жизнь наполнена мистическими совпадениями.