Певица Ольга Бузова пользуется популярностью среди хоккеистов

Певица Ольга Бузова пользуется популярностью среди хоккеистов
Не так давно Ольга Бузова сделала заявление о том, что всегда больше любого другого вида спорта любила хоккей. А произошло это после того, как лидер хоккейного клуба «Амур» отметил забитую им шайбу знаменитым движением из клипа «Мало половин». Теледива лично обратилась к Виталию Атюшину с благодарностью за внимание к ее творчеству, к тому же певица пригласила его и всю хоккейную команду на свои сольные концерты.

Чуть позже пресс-секретарь команды, поблагодарил певицу за приглашение, но, тем не менее, игроки никак не смогли бы насладиться ее творчеством, так как в эти дни у них было много игр, однако в свою очередь они пригласили Бузову на матч с питерским СКА, выразив надежду, что девушка сможет уделить несколько часов из своего плотного графика.

Тем не менее, поступок Виталия Атюшина, который по словам его товарищей, является очень веселым парнем, оказался невероятно заразительным. На этот раз движение повторили игроки клуба «Снежные Барсы» сразу после забитой шайбы в ворота усть-каменогорского «Алтая».

«Отмечать забитые шайбы моими движениями из клипа на песню #малополовин становится доброй традицией в хоккее. Я Вам говорила, что всегда хоккей любила больше. Кто следующий?», - радуется довольная Ольга Бузова