Ксения Собчак стремится повлиять на будущее России

Ксения Собчак стремится повлиять на будущее России
Телеведущая и журналист Ксения Собчак неожиданно для многих решила пойти в политику. По словам звезды, она родилась и всю жизнь прожила и проработала в России, а потому ей не безразлично будущее этой страны.

Ксения Собчак имела все необходимое, чтобы стать известным политиком. Она родилась в семье юриста Анатолия Собчака и историка Людмилы Нарусовой. Позже отец будущей ведущей стал мэром Санкт-Петербурга, он занимал этот пост вплоть до 1996 года.

Высшее образование Ксения Собчак получила в МГИМО и закончила его с отличием, получив диплом магистра по специальности политолог.
Однако Ксения Собчак не спешила работать по специальности и подалась на телевидение. Она принимала участие в шоу “Дом-2”, а также “Блондинка в шоколаде”, где и приобрела свой скандальный образ, который многие до сих пор не могут забыть.


За последние годы Ксения Собчак сильно изменилась и продолжает работать над собой. После решения пойти в политику ведущая начала активно изменять представление о ней в глазах народа.

На данный момент Ксения Собчак уверяет избирателей, что полностью осознает всю серьезность принятого ею решения баллотироваться в президенты и чувствует в себе силы провести важнейшие преобразования, в которых так нуждается Россия.