«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 11 ноября 2017: о новых правилах изгнания участников; почему Либерж Кпадону отзывают с Сейшел

«Дом 2» - слухи и свежие новости на 6 дней раньше, события сегодня, 11 ноября 2017: о новых правилах изгнания участников; почему Либерж Кпадону отзывают с Сейшел
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что ведущие недавно огласили новые правила, по которым участников будут выгонять за ворота. Начали распространяться слухи, что Либерж Кпадону решили отозвать с острова любви.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше, сегодня, 11 ноября 2017: о новых правилах изгнания участников



Когда огласили новые правила голосования за изгнание из «Дома 2», участники были шокированы. Отныне практически все рискуют отправиться за стены телестройки, поскольку в результате новшеств иммунитета для второй кандидатуры на вылет не предусмотрено.

Новые правила объявили ведущие «Дома 2» Влад Кадони и Ольга Бузова. Второй претендент на изгнание будет определять путем жребия, когда домочадцам будут раздавать сердечки, в одном из которых будет черная метка.

Поэтому риск отправиться за стены «Дома 2» у всех существенно возрастает. Фанаты полагают, что это будет гораздо интереснее, однако опасаются, что администрация в этом случае с легкостью может подсовывать черную метку неугодным.

Раньше голосование проходило в отношении одной из двух кандидатур, против которой массово голосовали зрители ТНТ. Впрочем, и в телевизионном голосовании на телеканале многие замечали подтасовку результатов.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 11 ноября 2017: почему Либерж Кпадону отзывают с Сейшел


Ведущей «Дома 2» Либерж Кпадону на острове любви два месяца пробыть не удастся, поскольку за нарушение дисциплины ее решили отозвать. Эти слухи появились в социальных сетях. Идут разговоры, что мулатка пару раз так написал, что пришлось отменять съемки. По этой причине ее решили заменить Юлией Ефременковой.

Кпадону по-прежнему преследует репутация алкоголички. Недавно зрители обсуждали состояние девушки во время одного из эфиров. Мулатка возмутилась и опровергла эти сплетни, заявив, что сама не пьет, и даже пытается ограничить в этом островитян. Однако поклонники «Дома 2» уже заметили, что с обязанностями ведущей Либерж явно не справляется.

Мало того, Кпадону обещала помогать участникам в решении проблем, а не унижать их. Но история с Денисом Ковалевым не делает мулатке чести. Странным также является и провал с Филом Кострубовым и Екатериной Кузнецовой. Впрочем, ошибки во время выполнения своих обязанностей фанаты причиной отзыва Либерж с острова не считают.

В социальных сетях сейчас обсуждают в качестве главной причины именно употребление алкоголя и, как следствие, срыв съемок. И именно якобы из-за этого администрация вынуждена была в срочном порядке решать вопрос с Юлией, ведь Тату Абрамсон с малышкой в жаркие тропики не отправишь.