Дочь Кирилла Сафонова выходит замуж за финансиста из Ирландии

Дочь Кирилла Сафонова выходит замуж за финансиста из Ирландии
Дочь актера Кирилла Сафонова - 22-летняя модель Анастасия - обручилась со своим избранником Стивеном Мерфи. Радостной новостью Анастасия поделилась в Instagram. "Я сказала "да" - Бонду моего мира и любви всей моей жизни", - написала девушка, поблагодарив родных за то, что разделили с ней этот особенный момент.

О Стивене Мерфи известно совсем немного - он родом из Ирландии, работает в компании, связанной с криптовалютой, где занимается финансами, и явно сумел добиться расположения отца своей возлюбленной. Во всяком случае Кирилл Сафонов отреагировал на помолвку Анастасии и Стивена очень тепло.

На одного ирландца в нашей семье стало больше. Настенька + Стивен = тили-тили-тесто! Люблю вас!

- написал Кирилл под их снимком. Сама Анастасия сообщила в комментариях, что планируются две свадьбы - в Израиле (где она жила вместе с матерью раньше) и в Нью-Йорке (где проживает и строит модельную карьеру теперь).

Новость о том, что у Сафонова есть взрослая дочь, к тому же обладающая столь эффектной внешностью, в свое время стала настоящей интернет-сенсацией. Впервые Кирилл женился в 20 лет, через четыре года жена Елена родила дочь, а еще через 6 лет супруги расстались. Кирилл остался в Москве, Елена уехала с Анастасией в Израиль. Не так давно девушка переехала в Америку, где начала карьеру модели. Успех не заставил себя ждать - Анастасия подписала контракт с агентством Wilhelmina Models и регулярно принимает участие в различных фотосессиях, появляется на обложках журналов, а американский Maxim, опубликовав снимки Сафоновой на сайте, написал о ее пронзительной красоте. Подписчики Анастасии нередко сравнивают ее в комментариях с актрисой Меган Фокс.

К слову, Анастасия очень дружна с нынешней супругой своего отца - певицей Сашей Савельевой. В каком платье Саша появится на торжестве, увидим уже скоро!