Рита Марсо показала пользователям Сети грязные ноги Ирины Агибаловой

Рита Марсо показала пользователям Сети грязные ноги Ирины Агибаловой
Не так давно старшая дочь Ирины Агибаловой Ольга Гажиенко выставила свою маму не в самом лучшем свете, опубликовав фотографию где она без макияжа, прически и фотошопа. Правда девушка быстро поняла свою ошибку и удалила снимок со своей страницы. Теперь аналогичный поступок повторила ее сестра, Рита Марсо. Рита всегда была любимицей матери, во всяком случае так говорила Ольга, жалуясь зрителям проекта на несправедливое к себе отношение. И вот, Марсо повторила ошибку своей сестры и опубликовала неудачный кадр со своей матерью.

На видео, которое показала своим подписчикам Рита, Ирина Агибалова хоть и позирует во всей красе, но демонстрирует свои грязные ступни и явно заметную располневшую пятую точку прям в кадр. И если полнота женщины это уже не секрет, то ступни возмутили многих пользователей Сети.

Теперь недоброжелатели Агибаловой ждут, отмстит ли мать Рите, как отомстила Ольге, опубликовав на своей странице аналогичный неудачный кадр своей дочери, или все же оставит все как есть.

Между тем, разница между публикациями дочек Ирины Александровны есть. Если Гажиенко выставила мать действительно как неухоженную и неаккуратную женщину, что вообще не вяжется с ее обычным образом, то Марсо просто засветила грязные ноги женщины, возможно даже не заметив этого.