Последняя любовь Натальи Юнниковой разбила ей сердце

Последняя любовь Натальи Юнниковой разбила ей сердце
Незадолго до смерти актриса дала откровенное интервью. Наталья Юнникова пролила свет на причины, по которым она решила покинуть команду популярного сериала «Возвращение Мухтара». Как выяснилось, у женщины завязался роман с коллегой.

В конце сентября скончалась 37-летняя звезда сериала «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова. Женщина оказалась в реанимации после падения у себя в квартире. Актриса ударилась головой и попала в больницу с обширным кровоизлиянием в мозг. Врачи ввели Наталью в искусственную кому. Спустя несколько дней женщина умерла, не приходя в сознание.

Недавно журналисты обнародовали последнее интервью Натальи Юнниковой, которое она дала за месяц до трагического события. Актриса признавалась, что испытывает финансовые сложности, и жаловалась на одиночество. По словам Натальи, у нее было несколько причин на то, чтобы уйти из сериала «Возвращение Мухтара», среди которых было общение с сыном. Юнникова хотела окружить мальчика заботой.

«Я не могла больше видеть своего ребенка по два дня в месяц. Сказала продюсерам: «Убейте меня или расстреляйте, но дорабатываю сезон – и на этом все!» И покинула проект», – рассказывала актриса.

Наталья также признавалась, что во время работы над сериалом потеряла голову от коллеги по имени Алексей. Но со временем выяснилось, что возлюбленный актрисы не испытывает к ней таких же сильных чувств. Более того, мужчина, как утверждала Юнникова, нарочно морочил ей голову. Это продолжалось три года.

«Леша стоял на коленях, умолял быть с ним, окружал вниманием, называл любимой и единственной. Перед таким напором трудно устоять – сдалась. А потом оказалось, что это всего лишь игра: сначала он врал что разведен, потом обещал, что оставить семью… Я же влюбилась так, что перестала собой владеть: посылает – плачу и скулю, свернувшись на кровати, а пальчиком меня поманит – бегу к нему как собачонка!.. А работаем на одной площадке, и деваться друг от друга некуда», – делилась актриса.

Женщина говорила, что избранник просил у нее в долг, но не торопился возвращать деньги. «Если мне что-то было нужно, не помогал, это я помогала ему деньгами», – делилась Наталья. В какой-то момент Юнникова отчаялась настолько, что начала подумывать о самоубийстве. 

«Однажды села на подоконник, посмотрела со своего одиннадцатого этажа и подумала: «Зачем жить, если я ему не нужна?» И в этот момент из коридора донесся голос сына: «Ма-ам!» Меня будто холодным душем обдало – тут же спустилась на пол. Ролан меня спас», – рассказывала актриса.

Впоследствии Наталья корила себя за проявленную слабость. Юнникова боялась задеть своих близких. Около года назад актриса попала в больницу, и в прессе появились новости с заголовками: «Актриса Юнникова умерла». Тогда мать женщины испугалась не на шутку.

Уйдя из популярного сериала, который сделал ее известной на всю страну, Наталья Юнникова так и не смогла обрести счастье в личной жизни. Женщина мечтала снова выйти замуж и стать матерью. «Самое страшное для меня, что сейчас влюбленности нет», – говорила погибшая актриса журналу «Коллекция Караван историй».