Ольга Бузова и Ксения Бородина в шоке от сплетен об их ссоре

Ольга Бузова и Ксения Бородина в шоке от сплетен об их ссоре
Вот уже который день подряд зрители телепроекта «Дом-2» активно обсуждают ужасные отношения между телеведущими Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной. Все началось с того, что вместо первого сольного концерта Оли, Ксения решила посетить выступление группы «Руки вверх».

Далее масла в огонь подлила Бузова, написав своем микроблоге о фальшивых подругах, а Бородина в свою очередь ответила замысловатым постом о настоящей дружбе, подчеркнув, что в шоу-бизнесе у нее нет подруг.

Дабы расставить все точки, на протяжении нескольких дней Бородина пыталась отвечать подписчикам на вопросы о дружбе с Бузовой, ссылаясь на то, что они с ней прекрасно общаются как коллеги и уважают труд друг друга.

Оля же, решила выдержать паузу, наблюдая за тем, как ее коллегу буквально заклевывают их общие поклонники.


Однако вчера, пользователи Сети действительно отметили, что несмотря на косвенные обвинения в адрес друг друга, девушки действительно хорошо общаются.

Вчера, к примеру, Ксения опубликовала трогательный пост в своем микроблоге, который посвятила маме и прикрепила совместное с ней фото, а Оля в комментариях написала, что мама у нее просто голливудская звезда.

Сегодня же, во время общения с поклонниками Бородина сообщила, что никакого конфликта у них с Бузовой нет и что они обе в шоке от происходящего.