Катя Колисниченко мечтает поработать с Иосифом Пригожиным

Катя Колисниченко мечтает поработать с Иосифом Пригожиным
Экс-участница «Дома-2» Екатерина Колисниченко продолжает тешить надежды на певческую карьеру. Катя Колисниченко недавно записала совместно с певцом Сашей Ветер новый трек под названием «Параллельно». Девушка полностью уверена, что у нее удастся завоевать любовь слушателей и попасть в элиту отечественного шоу-бизнеса.

Экс-участница телестройки была одной из тех, кто пытался привлечь внимание Максима Фадеева, который недавно объявлял кастинг в поисках участницы группы. Помимо нее успеха попытались добиться ее сестра, Алиана Устиненко и многие другие бывшие участницы, не такие популярные.

«Сцена - это моя стихия, я люблю выступать, сама пишу песни. Мечтаю уже побыстрее записать концертную программу и отправиться на гастроли! В будущем мне очень хотелось бы поработать с известным продюсером, я даже подумываю обратиться к Иосифу Пригожину», - поделилась Колисниченко.
Однако Фадеев, уставший от нашествия домовцев, считающих себя певицами, поспешил перекрыть этот поток, заявив, что выходкам «Дома-2» на его кастинге нет места. Позже он объяснил, что печальный опыт подобного сотрудничества много чему его научил, да и репутация бывших участников не подходит для нормального музыкального коллектива.

Девушки сильно обиделись и даже начали писать в соцсетях посты, в надежде пристыдить продюсера.