Теннисист Энди Маррей стал отцом во второй раз

Теннисист Энди Маррей стал отцом во второй раз
Единственный в истории двукратный олимпийский чемпион в мужском одиночном разряде по теннису, бывшая первая ракетка мира, офицер Ордена Британской империи и друг королевской семьи Энди Маррей вновь стал отцом. Его жена Ким Сирс подарила ему вторую дочь, имя для которой еще не выбрано. Примечательно, что их первенец - дочь София - родилась в августе прошлого года, и уже меньше чем через год, в июле, пара объявила о второй беременности.

Малышка появилась на свет на следующий день после участия ее отца в благотворительном теннисном матче с Роджером Федерером в Глазго. Этот турнир стал для Энди первым после того как в июле он получил травму бедра на одном из матчей Уимблдона.

Напомним, бракосочетание Энди и Ким состоялось 11 апреля 2015-го в соборе XII века постройки в городе Данблейн в Шотландии. После того как Ким сказала "да", свадебные празднования продолжились в отеле Cromlix House. На торжестве в юбке была не только невеста, но и жених: Энди надел килт, дабы отдать дань уважения своей родной стране. До свадьбы пара встречалась на протяжении девяти с половиной лет.