Экс-участница “Дома-2” Рима Пенджиева примет участие в проекте для пышных моделей

Экс-участница “Дома-2” Рима Пенджиева примет участие в проекте для пышных моделей
После ухода из “Дома-2” Рима Пенджиева на время утратила связь с публикой, чтобы вскоре заявить о себе громким возвращением на телевидение. Рима Пенджиева была участницей проекта “Дом-2” с 2008 по 2010 год. Девушка с пышными формами смогла стать одной из самых ярких участниц шоу и даже сумела одержать победу в конкурсе “Человек года”. Однако после ухода с телестройки она на время пропала с радаров.

Через некоторое время Рима Пенджиева вновь дала о себе знать. Она начала активно вести свою страничку в Instagram, общаться с поклонниками и вести прямые эфиры, а не так давно стало известно, что экс-участница “Дома-2” возвращается на телевидение.

На этот раз Рима Пенджиева решила заявить о себе в украинском шоу “Модель XL”. Она прошла отборочный тур и стала одной из девушек с пышными формами, которые пришли на проект, чтобы разрушить устоявшиеся стандарты красоты.


Фолловеры отметили, что в уже вышедшем первом выпуске Рима Пенджиева выглядела неотразимо. Девушка смогла показать себя с лучшей стороны, продемонстрировав уверенность в своей привлекательности. Поклонники экс-участницы “Дома-2” пожелали ей удачи в новом начинании.