По словам Элины Камирен, ее дочь видит сверхъестественные вещи

По словам Элины Камирен, ее дочь видит сверхъестественные вещи
Прошло почти 2 года с того момента, как экс-участница «Дом-2» Элина Камирен покинула проект. Элина все так же пытается привлечь внимание подписчиков в свой Инстаграм, поэтому записывает видеоблог «Записки охотницы», в котором обучает молоденьких девушек соблазнять богатых мужчин. Однако наибольший успех Камирен приносит дочь Александра, которая своим появлением в роликах вызывает умиление у большинства пользователей.
Бывшую участницу «Дома-2» давно уличили в том, что она зарабатывает все свои лайки за счет ребенка, и даже создала ее личную страничку в Instagram, чтобы дополнительно зарабатывать на рекламе. Однако пару дней назад Камирен по-настоящему удивила публику, заявив о том, что иногда видит ее дочка.

«Я вот, о чем хотела поговорить... всем, наверное, известно, что детки видят гораздо больше, чем мы взрослые. У нас дома поселилось НЕЧТО и Александра нам рассказывает, что оно ей говорит, где стоит, и когда я спрашиваю, хорошее ли оно? Ответ: нет», - поделилась обеспокоенная родительница.
Девушка также добавила, что дочка грозит ему пальчиком и ругает, чем просто шокирует маму. По ее словам, ранее уже происходило что-то подобное, маленькая Саша просто показывала на пустые углы.
Тем не менее, зная о том, что Элина готова пойти на любые уловки и приемы, а порой даже на настоящий обман ради рейтингов, мало кто поверил в ее рассказы о сверхъестественном. Однако нашлись и те, кто уже сталкивался с чем-то похожим, поэтому экс-участнице посоветовали пригласить священника и провести необходимый обряд.