Мэрайя Кери перенесла операцию по уменьшению желудка

Мэрайя Кери перенесла операцию по уменьшению желудка
Последние несколько лет бодишеймеры не давали покоя Мэрайе Кери - каждый выход певицы на сцену или в свет жестко критиковался общественностью. По данным издания Page Six, терпению Кери пришел конец и она приняла радикальные меры.

Певица решилась на хирургическое вмешательство: месяц назад в одной из лучших клиник Беверли-Хиллз ей была проведена операция по уменьшению желудка.

Мэрайя всегда гордилась своими формами, но этим летом, когда ее шоу в Лас-Вегасе подошло к концу и она отправилась в тур с Лайонелом Ричи, она заметила, что испытывает трудности - ей стало тяжело исполнять сложные танцевальные номера, да и критика в интернете не давала ей покоя, - делятся подробностями источники Page Six.

Инсайдеры также уточняют, что сейчас Мэрайя уже восстановилась после операции и чувствует себя хорошо. Все свое время она проводит с бойфрендом-танцором Брайаном Танака, который с недавних пор занимает позицию менеджера певицы, сменив на этом посту ее русскую помощницу Стеллу Булочников.

Одно из событий, которое могло повлиять на решение Мэрайи, - жесткая критика обложки журнала Paper, на которой она появилась полуобнаженной. Читатели глянца упрекнули редакторов в излишнем увлечении Photoshop, а саму Мэрайю обвинили в том, что она не принимает свое реальное тело.


Прекрати "фотошопить" свои снимки. Или прими свое тело, или иди в спортзал,

- так звучали лишь самые безобидные комментарии в социальных сетях по поводу вышедшего номера.

Между тем Мэрайю Кери уличали в подобных хитростях далеко не один раз. В конце прошлого года певица опубликовала кадры с празднования Дня благодарения, и бдительные "фолловеры" заметили на них искажения предметов, свидетельствующие о том, что Мэрайя пыталась сделать стройнее ноги и руки при помощи фоторедактора.