Поклонники раскритиковали Елену Ваенгу за экстремальное мини

Поклонники раскритиковали Елену Ваенгу за экстремальное мини
Певицу Елену Ваенгу многочисленные поклонники раскритиковали за экстремальное мини. Исполнительницу призвали не уподобляться большинству «барби» и вернуться в свой традиционный образ. В пятницу 3 ноября Елена Ваенга прибыла в Ярославль. Перед концертом певица опубликовала в своем микроблоге в Instagram фотографию, на которой запечатлена в мини юбке. Привыкшие видеть свою любимицу в платьях «в пол» многочисленные поклонники были поражены непривычным образом звезды.
Многие подписчики Елены Ваенги оценили ее попытку преобразиться, однако нашлись и те, кто подверг ее за это жесткой критике. По их мнению, Елена Ваенга в экстремальном мини превратилась в одну из тех «многочисленных барби», которых не счесть в отечественном шоу-бизе. Звезде стоит немедленно вернуться в свой родной стиль, поскольку новый слишком непривычный и агрессивный.
Елена Ваенга ответила на недовольства. Звезда сообщила, что в жизни ходит в разной одежде, в том числе и в мини и добавила, мол, это вы меня с 20 до 30 не видели.

Между тем ранее Елена Ваенга даже поссорилась с подписчицей из-за критики.