Элла Суханова отдыхала во Вьетнаме вместе со своим любовником

Элла Суханова отдыхала во Вьетнаме вместе со своим любовником
Некоторое время назад экс-участницы «Дома-2» Екатерина Колисниченко и Элла Суханова отправились вместе отдыхать во Вьетнам. Для многих поклонников стало шоком то, что Элла отдыхает в компании подруги, а не супруга, поэтому в Сети сразу появились слухи о их расставании. Несколько позже данные слухи действительно подтвердились. Основной причиной развода стал низкий доход Игоря Трегубенко.
Все дело в том, что сразу после проекта молодой человек устроился менеджером и получал 25 тысяч рублей, что не хватало даже на покрытие коммунальных услуг. Долгое время Суханова тянула все финансовые вопросы на себе, однако в один прекрасный момент ей надоело, и она решила подавать на развод.

Кроме того, сразу же после того как подтвердились слухи о разводе в Сети стали говорить о том, что у Эллы есть богатый любовник, который наконец-таки взял на себя обязанность во всем ее обеспечивать.

И вот, буквально на днях появилась новая информация по поводу любовника Сухановой. Оказывается, что на самом деле во Вьетнам экс-участница отправилась именно к нему, а подругу взяла лишь для того, чтобы отвести подозрения. Весь свой отпуск девушка провела с этим мужчиной, а познакомились они через социальные сети.