Тимати вывел на сцену «Олимпийского» свою трёхлетнюю дочь

Тимати вывел на сцену «Олимпийского» свою трёхлетнюю дочь
Недавно, в Москве, известный рэпер Тимати дал большой сольный концерт на сцене «Олимпийский». Во время концерта артист вывел на арену свою трёхлетнюю дочь. Алиса, так зовут дочку репера, в наушниках бегала по сцене, и пыталась танцевать в такт музыке.


Программа сольника Тимати получила название «Поколение». Четвертого ноября Алиса, которой исполнилось всего три года, выступила совместно со своим отцом на арене "Олимпийского". Видеоролик с номером звездного папы и девочки обнародовала в рамках Instagram бывшая возлюбленная владельца и основателя лейбла Black Star Алена Шишкова. Женщина данное видео подписала кратко и ясно, что она ими гордится.
На ролике рэп-исполнитель поет один из своих множественных хитов, а дочка, пританцовывая, расхаживает с артистом по сцене. Концерт "Поколение" приурочен пятнадцатилетней музыкальной деятельности репера. Тимати признался, что это последний сольный концерт на ближайшие несколько лет, так как он будет заниматься воспитанием дочери Алисы, а также развивать свой бизнес.