Тимати привёл на сцену «Олимпийского» свою трёхлетнюю дочь

Тимати привёл на сцену «Олимпийского» свою трёхлетнюю дочь

Недавно популярный репер Тимати дал крупный концерт на московской арене «Олимпийский». Прямо в разгар концерта исполнитель вывел на сцену свою трёхлетнюю дочь Алису, которая ходила по сцене в шумоподавляющих наушниках и старалась двигаться в такт музыке. Также на данном мероприятии присутствовала бывшая гражданская жена Тимати Алёна и нынешняя возлюбленная Анастасия.

Концерт на «Олимпийском» был для Тимати самым масштабным за весь 2017 год. Фанаты и поклонники раскупили все билеты. А сам исполнитель заявил, что в ближайшие пару лет данной мероприятие будет последним концертом такого крупного масштаба в ближайшие несколько уровней.

Стоит отметить, что фанатам выступление понравилось. В ходе концерта Тимати исполнял свои популярные песни. Однако одним из самых запоминающихся для зрителей моментов стало появление на сцене трёхлетней дочери артиста. Маленькая Алиса на такую большую сцену вышла впервые. Её отец исполнял одну из своих песен, а девочка в это время старалась двигаться в такт музыке. Кроме этого, на большом экране появилась фотография Алисы.

Видео с появлением на сцене Алисы на свою официальную страницу в Instagram выложила бывшая гражданская жена Тимати, Алёна Шишкова. На концерте она присутствовала, наблюдая за мероприятием в вип-зоне. Также стоит отметить, что девушка снялась в последнем клипе исполнителя, исполнив в нём одну из самых главных ролей.

Шишкова прокомментировала выступление дочери и её отца словом «Горжусь». Стоит отметить, что появление на концерте бывшей возлюбленной Тимати вызвало ажиотаж среди зрителей.

Также на мероприятии присутствовала и нынешняя возлюбленная репера Анастасия Решетова, она сообщала, что гордится и радуется за Тимати.