Сережа Кучеров и Юля Ефременкова вместе из-за взаимной выгоды

Сережа Кучеров и Юля Ефременкова вместе из-за взаимной выгоды
Сергей Кучеров и Юля Ефременкова уже достаточно много времени строят свои отношения, однако на данный момент у них это не очень получается. Пара постоянно ругается, дерется и оскорбляет друг друга в присутствии коллектива. Сейчас у ребят снова кризис, а потому Юля решила взять небольшой перерыв для того, чтобы в который раз попробовать найти выход из сложившейся ситуации.

Многим зрителям нравится наблюдать за тем, как развиваются отношения между Кучеровым и Ефременковой, однако некоторые считают, что их пара проектная и вместе они только из-за взаимной выгоды.

По их мнению, Юля уже достаточно взрослая девушка, личность которой давно сформировалась. Она не принимает абсолютно никакую критику в свой адрес, считает себя всегда и во всем правой и умеет убедительно высказать своему оппоненту точку зрения.

Кучеров же относится больше к хорошим персонажам, чем к плохим. Он отличный актер, что не раз отмечали в ШАМ. Поэтому он отлично справляется со своей ролью, а все их «проблемы» с Юлей не более чем наигранные.


Зрители отмечают, что такие как Ефременкова находят себе мужчину либо с очень сильной энергетикой, либо закрывающего глаза на все капризы и проделки благоверной.

Кучеров же не относится ни к одному типу, ни к другому, а потому их союз взаимовыгоден.
По их мнению, за периметром ребята никогда не будут вместе, так как у них несовместимость.