«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 5 ноября 2017, на 6 дней раньше

«Дом 2» - свежие новости и слухи сегодня, 5 ноября 2017, на 6 дней раньше
Свежие новости и слухи с поляны проекта «Дом 2» содержат сведения, что Александр Задойнов спустя определенное время после расставания с Элиной Камирен похорошел и посвежел. Ксения Бородина полностью проигнорировала концерт Ольги Бузовой.

Дом 2 – слухи и новости на 6 дней раньше сегодня, 5 ноября 2017: жизнь Александра Задойнова наладилась



Как считают фанаты «Дома 2», отношения с Элиной Камирен испортили жизнь Александру Задойнову, который даже выглядеть стал плохо. Теперь, по истечении определенного времени, он стал отходить. Не исключено, что это случилось потому, что он смог с Камирен решить вопрос алиментов, и она умерила свой аппетит.
Сейчас у Саши и Элины наладились дружеские отношения. А зрители «Дома 2» стали замечать, что Саша с недавнего времени посвежел, похорошел и выглядит хорошо. Фанаты бывшего участника рассчитывают на то, что у него все будет замечательно.

Напомним, еще 6 месяцев назад молодые люди серьезно выясняли отношения. Камирен публично обвиняла Задойнова в том, что он не дает денег, и не навещает дочь. Хотя сама, по словам Саши, нередко намеренно уезжала с дочерью, когда он приезжал в Москву.

Спор по алиментам бывшие возлюбленные решали в суде. Зайдойнов сразу выплатил почти половину долгов, а Камирен сразу стала добрее. Позднее она заявила, что ради дочери не против помириться с Александром, но он ее высказывания проигнорировал.

Дом 2 – слухи, сплетни и новости на сегодня 5 ноября 2017: Ксения Бородина завидует Ольге Бузовой



Недавно в Москве и Санкт-Петербурге прошли два сольных концерта ведущей «Дома 2» Ольги Бузовой. Для начинающей исполнительницы это большой успех. Ранее Ксения Бородина и ее муж Курбан Омаров приходили на церемонии вручения премий поддержать Ольгу, однако на этот раз они полностью проигнорировали ее концерт в Москве.

В это время поклонники ведут активные дискуссии о конфликте Ксении Бородиной и Ольги Бузовой. Коллега Ольги даже не упомянула о концерте на своих страницах в соцсетях.

Многие поклонники объясняют это банальной завистью Ксении, Ранее она не раз позволяла себе различные выпады по поводу музыкальной карьеры Бузовой, а недавно и вовсе написала на своей странице сообщение о «поющее фигне». Многие сразу поняли, что речь идет об Ольге.

Концерт Бузовой был успешным, а люди по несколько часов выстаивали в очереди за билетами. Как и обещала, девушка смогла организовать зрелищное шоу со сменой костюмов, спецэффектами и даже новой композицией, которую сочинила сама.

Из-за отсутствия Ксении Бузова не огорчилась. В ходе выступления ее поддерживали и присутствующие зрители, и даже некоторые звезды российского шоу-бизнеса. Она даже расплакалась, когда беседовала с журналистами после концерта.