Диана Шурыгина объявила конкурс талантов

Диана Шурыгина объявила конкурс талантов

Фанаты Дианы Шурыгиной смогут пообщаться и встретиться со своим кумиром. Девушка устраивает конкурс талантов. Победителей ждет съемка в новом клипе и запись песни.

Новоиспеченная звезда интернета, уроженка из города Ульяновск Диана Шурыгина прославилась благодаря ток-шоу «Пусть говорят» с историями об изнасиловании. Решила устроить кастинг талантов для своего нового сингла. Как только девушка объявила о конкурсе ей тут же начали писать огромное количество людей с разных регионов страны. Тогда певица решила проводить кастинг онлайн по приложению HYPE. Лидеров кастинга планируется 3. Один из которых будет выбран по заявкам, а двое остальных только при прослушивании на живом конкурсе.

Девушка призывает быть уверенными и не стесняться. Так как призы более чем достойны, говорит она. Лидер под номером один получит уникальную возможность появиться в эпизоде нового клипа звезды. Обладатель второго места сможет записать собственный трек в студии звукозаписи. А бронзового победителя ожидает эфир на телеканале Russian Music Box. Девушка пожелала всем веселого и удачного кастинга.