Вера Брежнева рассказала, как стала факелоносцем Олимпиады в Южной Корее

Вера Брежнева рассказала, как стала факелоносцем Олимпиады в Южной Корее
На днях Вера Брежнева улетела в Южную Корею с важной миссией. Оказалось, что популярную певицу и посла ООН избрали факелоносцем зимней Олимпиады-2018. 2 ноября исполнительница пробежала по одной из улиц острова Чеджу с факелом в руках, а на следующий день опубликовала в Инстаграме трогательный пост о пережитых в этот знаковый день эмоциях.

Вера Брежнева стала почетным факелоносцем Олимпиады-2018 в Южной Корее. Артистка получила статус «Вдохновителя» от корейской компании Samsung и пробежала с горящим факелом в Чеджу.


3 ноября у себя в блоге супруга Константина Меладзе опубликовала трогательный пост, в котором передала, как все прошло. Также артистка искренне рассказала, как важна для неё эта миссия. Брежнева вспомнила, как с детства смотрела Игры вместе с отцом.

 «В маленьком городе Днепродзержинск мы с папой у телевизора болеем за наших спортсменов. Тогда для меня не имел значения вид спорта , мне было важно, что мой папа и я были командой, вместе делали одно дело», — написала исполнительница в своем посте (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)  Признавшись, что путь к этому важному дню был для нее очень долгим и тернистым, Вера отметила, что ее девиз по жизни — делать больше, чем она может.

«Неважно профессиональный ли ты спортсмен, будущий гениальный учёный или просто человек — ты сам делаешь свой выбор по жизни, ты можешь быть лучше с каждым днем», — подытожила звезда.

Это интересно: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес рассказали о первом свидании

Поздравляем Веру с выпавшей ей честью и не сомневаемся в том, что она поистине заслуживает

Woman