Нонна Гришаева сыграла уже седьмую свадьбу в своем театре

Нонна Гришаева сыграла уже седьмую свадьбу в своем театре
Нонна Гришаева, глава областного Театра юного зрителя, рассказала о том, как она на протяжении почти трёх лет организовывает работу коллектива. В интервью изданию Dni.Ru 46-летняя актриса и телеведущая рассказала о «театральной» свадьбе, уже седьмой по счёту в истории руководимого ею учреждения. Нонна Гришаева сообщила, что в последнее время артисты очень сдружились, так как часто организовывают совместные посиделки и капустники, на которых лучше узнают друг друга и становятся одной семьёй. Актриса уверена, что когда брачный союз заключают люди, имеющие схожие интересы, их семья будет крепкой и счастливой. Она порадовалась за молодожёнов, недавно сыгравших свадьбу и отметивших её в ТЮЗе.

Как утверждает Гришаева, атмосфера в театре ее вполне удовлетворяет. Российская исполнительница заявила, что не любит интриг, однако их в культурном заведении нет.
Недавно поклонники актрисы увидели её дочь Анастасию, родившуюся от первого супруга Антона Дёрнова. Сейчас Нонна Гришаева счастлива во втором браке с актёром Александром Нестеровым.