Ольга Рапунцель заявила, что Илья Яббаров выдумал историю о “волшебстве”

Ольга Рапунцель заявила, что Илья Яббаров выдумал историю о “волшебстве”
Участница “Дома-2” Ольга Рапунцель опровергла слова Ильи Яббарова о сексуальной связи и его возможном отцовстве. Экс-участник “Дома-2” Илья Яббаров продолжает пиариться за счет Ольги Рапунцель. Мужчина рассказал, что у них с супругой Дмитрия Дмитренко было волшебство” уже после их свадьбы, поэтому он предполагает, что может быть отцом ее ребенка.
Ольга Рапунцель опровергает все заявления Ильи Яббарова и заявила, что он лжец и грешник. По словам девушки, ее бывшему коллеге по съемочной площадке не живется спокойно и он жаждет пиара за ее счет. В словах мужчины очень мало правды и Ольга это знает, а потому долгое время старалась не обращать внимания на его заявления, но теперь он перегнул палку.

Рассказывая о том, что у него с Рапунцель был интим, Илья Яббаров опорочил ее честь, чем и вызвал гнев и обещания последствий. Девушка заявила, что у самого мужчины нет ни семьи, ни дома, но он не желает взрослеть и становиться серьезным. Ольга Рапунцель уверена, что рано или поздно Яббарову придется ответить за его слова.