Натали Портман вышла на прогулку с восьмимесячной дочкой Амалией

Натали Портман вышла на прогулку с восьмимесячной дочкой Амалией

Пока многие звезды готовились к вечеринке по случаю Хеллоуина, наряжаясвои дома и обдумывая последние штрихи костюмов, Натали Портманпредпочла провести время вдали от праздничной суеты — на прогулке с дочерью Амалией в Лос-Анджелесе.


36-летняя голливудская знаменитость попала в объективы папарацци не в «страшном» костюме, а в повседневной одежде — джинсах, футболке и шлепанцах. На руках Портман держала восьмимесячную Амалию, одетую в голубой комбинезон. Мама и дочь прошлись по улице, а затем сели в припаркованную машину и уехали в неизвестном направлении.

Это интересно: Сколько стоит ужин с Шарлиз Терон?

Отметим, что от папарацци Натали в этот раз не стала скрываться (не считая солнцезащитных очков), наоборот, актриса широко улыбалась в ответ на вспышки фотокамер. Кстати говоря, ее дочь не испугалась чрезмерного внимания прессы к ней и ее маме.

Напомним, что Натали Портман и ее супруг, 39-летний хореограф Бенжамен Мильпье, вместе уже более семи лет. Известно об их романе мало, так как пара предпочитают не рассказывать свою историю любви журналистам и поклонникам. Впервые родителями они стали пять лет назад: Портман подарила супругу мальчика, которого они назвали Алеф. А в первых числах марта этого года у супругов родился второй ребенок — дочка Амалия.

Это интересно: Линдси Лохан сильно поправилась, но все равно вышла в свет в обтягивающем наряде

Spletnik