Эмма Уотсон возглавила ТОП-10 актрис, отказавшихся сниматься обнаженными

Эмма Уотсон возглавила ТОП-10 актрис, отказавшихся сниматься обнаженными
Карьера большинства звезд кино началась с обнаженной сцены, однако оказывается, стать успешной можно и без такого инструмента для привлечения внимания зрителей. ТОП-10 актрис, отказавшихся сниматься без одежды, возглавила Эмма Уотсон. По словам актрисы, она хочет, чтобы ее запомнили как Гермиону из «Гарри Поттера», так как этой героине есть чем гордиться. Далее идет Меган Фокс, которая прославилась после съемок в «Трансформерах». По ее словам, она даже представить себя не может в кино обнаженной. Третья строчка в списке досталась Джессике Альбе. Она не раз попадала в рейтинги самых сексуальных актрис, но всегда отказывалась от откровенных сцен.
Четвертое место у Анны Кендрик, которая стала знаменитой после «Сумерок». Она категорически отказывается сниматься обнаженной, поэтому режиссерам приходится прибегать к услугам дублерш. Пятая строчка у Кристианы Хендрикс, обладающей пышными формами. Звезда считает, что зрители должны оценивать ее актерские таланты, а не тело.
Далее идет Айла Фишер. Зрители могут вспомнить некоторые откровенные сцены с ее участием, но они появились благодаря дублежу. Седьмое место у знаменитой Джулии Робертс. Она дала клятву не сниматься без одежды еще в 90-х и следует этому правилу всю жизнь.
Восьмая строчка рейтинга у Блейк Лайвли, считающей, что голые сцены только отвлекают от просмотра. Девятое место досталось Эмме Робертс. Племянница Джулии Робертс заявила, что никогда не разденется в кино. На последнем месте списка Мила Кунис. Эта актриса мелькает в откровенных сценах, но ее всегда заменяют дублерши.