Никита Джигурда полностью отрицает склонность к гомосексуализму

Никита Джигурда полностью отрицает склонность к гомосексуализму
Шоумен Никита Джигурда полностью отрицает склонность к гомосексуализму и отмечает, что ему нравятся только женщины. Об этом он рассказал журналистам на проходившей пресс-конференции. Личность Никиты Джигурды не раз становилась предметом громких скандалов и довольно масштабных обсуждений. До сих пор решается вопрос о наследстве, но в свете последних событий шоу-бизнеса, многие критики начали подозревать шоумена в нетрадиционной сексуальной ориентации. Поводом послужили множественные слухи об участии Джигурды в вечеринках, на которых принимались запрещённые наркотические вещества и алкоголь.
Несмотря на это, сам шоумен отрицает любое проявление гомосексуальности и указывает на заключение экспертов. Именно к психологам обратился Никита Джигурда, чтобы раз и навсегда развеять этот миф. Согласно заявлениям артиста, у него не имеется даже малейших склонностей к гомосексуализму.

Ранее Никита Джигурда поскандалил со своей бывшей супругой Яной Павелковской в присутствии Марины Анисиной. Сора состоялась в эфире программы «Пусть говорят».