Леди Гага помолвилась со своим бойфрендом

Леди Гага помолвилась со своим бойфрендом

Американская поп-исполнительница Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, более известная под псевдонимом Леди Гага, помолвилась со своим бойфрендом Кристиано Карино. О приближающейся свадьбе звезды мирового шоу-бизнеса и агента по поиску артистов сообщили авторитетные новостные агентства США.

Согласно информации в СМИ, именитая американская певица и работник компании Creative Artists Agency обручились летом текущего года. Отмечается, торжественное мероприятие прошло по всем соответствующим традициям – новоиспеченный жених приехал в родительский дом невесты, попросив руки дочери у отца Леди Гаги.

В настоящее время звездная пара не определилась с датой свадьбы, так как поп-исполнительница продолжает восстанавливаться от обретенных во время музыкальной карьеры травм. Ранее представители Леди Гаги рассказали о плохом самочувствии артистки, вызванном «сильными болями в местах старых повреждений». Американской звезде пришлось отменить концертный тур в поддержку нового альбома.

По неподтвержденным официально данным, Леди Гага страдает от хронического скелетно-мышечного расстройства. Сроки возвращения певицы к работе не сообщаются.