Эмбер Херд на прогулке с подругой в Лос-Анджелесе

Эмбер Херд на прогулке с подругой в Лос-Анджелесе

Эмбер Херд и Лейла БартельВ минувшую среду, 1 ноября, 31-летняя экс-возлюбленная миллиардера Илона Маска Эмбер Херд была замечена на прогулке со своей давней близкой подругой Лейлой Бартель в Лос-Анджелесе.

Девушки о чем-то увлеченно разговаривали и старались не обращать внимания на камеры папарацци. На них была комфортная для прогулки одежда: Эмбер надела рубашку в клетку и укороченные черные джинсы. Чтобы образ не получился совсем скучным, актриса надела фетровую шляпу, из-под которой были заметны розовые пряди волос. Свои локоны девушка покрасила для вечеринки на Хеллоуин, который отпраздновала в обществе своих подруг.

Напомним, сейчас в прессе ходит множество слухов о личной жизни Эмбер. СМИ считают, что девушка со звездных мужчин и женщин переключила свое внимание на каскадера Мана Хира Дэвиса, с которым познакомилась на съемочной площадке картины "Аквамен" (Aquaman). Эта информация не подтверждена самой актрисой.

Кроме того, последнее время папарацци регулярно ловят бывшую жену Джонни Деппа и Бартель вдвоем. Многих это наталкивает на мысль, что между девушками есть нечто большее, чем просто дружба. Ведь известно о том, что Эмбер бисексуальна, и у нее были продолжительные отношения с женщинами.

Также на днях стало известно, что ее бывший бойфренд Илон Маск, с которым знаменитость разошлась в августе этого года, сейчас находится в активном поиске. В предполагаемых возлюбленных фигурируют актриса Дакота Джонсон и модель Джессика Харт.

Эмбер Херд. Кадр из фильма "Аквамен"

Эмбер Херд с подругами