Антон Гусев вновь показал фотографии своей супруги без обработки

Антон Гусев вновь показал фотографии своей супруги без обработки
Подписчики экс-участников реалити-шоу «Дом-2» Антона Гусева и Виктории Романец давно подметили, что молодой человек любит выкладывать в Сеть фотографии своей супругу без обработки, при чем выбирает не самые лучшие из них. Так, уже несколько раз Антон опубликовывал в Instagram Stories неотредактированные снимки своей жены, что приводило к ссоре с ней и к насмешкам со стороны хейтеров.

Однако горький опыт ничему Гусева не научил, а потому несколько дней назад, он вместе с Викторией посетил ресторан и в историях своего микроблога вновь опубликовал несколько кадров с ней, когда та тщательно изучала меня. На фотографиях, как и всегда в таких случаях, экс-звезда «Дома-2» выглядела она откровенно говоря не самым лучшим образом.

Подписчики хоть и не удивились фотографиям на странице у Гусева, но оставить их без внимания все же не смогли. По их мнению, Романец сильно располнела и выглядит значительно старше своего возраста.
Пользователи Сети уверенны, что Антон таким образом за что-то мстит своей жене, так как прекрасно знает, какое значение для нее имеет внешний вид.