Секс-бардак в Голливуде: Дастин Хоффман попал под раздачу

Секс-бардак в Голливуде: Дастин Хоффман попал под раздачу

В Голливуде продолжатся то, что уже многими приближёнными к кино-индустрии США журналисты, назвали, как секс-бардак. Очередным обвинениям в насильственном домогательстве к молодым актёркам, там явился  не кто иной, как Дастин Хоффман.

 Его обвинила в этом Анна Хантер, ныне являющаяся достаточно известной писательницей. С её слов, когда ей было всего 17 лет, и когда она пыталась себя попробовать в качестве актрисы Голливуда, она испытала на себе домогательства на съёмочной площадке со стороны такой известной звезды, коей тогда являлся Дастин Хоффман.

Женщина, спустя несколько лет, после этого, проинформировала, Хоффман неоднократно во время съёмок заводил с ней, когда она была ещё в юном возрасте, разговоры о половых контактах, вслед за которыми поступят «яркие» ощущения, и пытался склонить её к сексу.

Насколько это является правдой – не установлено, но Хоффман уже принёс Хантер свои извинения, сообщив, что женщин он «уважает», и его самочувствие постоянно является ужасным, если он ставит их в ситуации, которые они расценивают в качестве «некомфортных».

Скандалы по отношению к молодым актрисам, которые подвергались половому насильству, разразились в сентябре, после того, как несколько из них сообщили, что Вайнштейна, известный в качестве одного из сооснователей одной из самых известных там студий, к ним домогался.

Гоша Куценко, как отметил канал VistaNews, имеет собственное мнение по этому вопросу.