Мэри Кулешова надеется отправиться на Сейшелы вслед за Саймоном Марданшином

Мэри Кулешова надеется отправиться на Сейшелы вслед за Саймоном Марданшином
На днях стало известно о том, что бывший возлюбленный Мэри Кулешовой Саймон Марданшин отправляется на Остров любви. В последнее время в их паре произошло множество конфликтов и парню необходимо отдохнуть и еще раз хорошо подумать о том, стоит ли им с Мэри попробовать все заново. Кулешова же остается на Поляне думать о своем поведении. Она уже поняла свои ошибки и надеется на то, что Саймон сможет ее простить и даст ей второй шанс.

Сейчас Мэри активно общается со своими подписчиками и просит их голосовать за нее в приложении ТНТ-клаб, чтобы следующей на Сейшелы через 2 недели отправилась именно они и доказала Марданшину, что достойна его.

Что касается поклонников, то вариант отправления Кулешовой на Острова нравится далеко не всем, поскольку они уверенны, что ничего хорошего из этих отношений уже не получится.

«Блин, оставайся на поляне лучше. Может Саймона отправят, нужно подождать. Ведь ты так скучала по Филу, у вас настоящая дружба)», «Нечего её на остров отправлять, Саймону нервы трепать, он там может какие отношения построит нормальные», «Мери,ты становишься предсказуемой,а это неинтересно,надо что-то менять...», - пишут они в своих комментариях.