Эксперты назвали ТОП-10 звёзд, которые стали знаменитыми благодаря родителям

Эксперты назвали ТОП-10 звёзд, которые стали знаменитыми благодаря родителям

Через «терни к славе» это не о них, знаменитости с обеспеченных семей, которые были богаты еще до своей популярности. Их имена могут быть известны общественности, или же стать неожиданностью.

Истории достижения славы знаменитостей могут служить огромным примером для поклонников, вдохновлять и мотивировать. Но не все получили свою популярность, тяжело работая на нескольких работах. Некоторые личности имели неплохое благосостояние и до того как добились своей славы.

Таким примером является певец Тимати. Он никогда не опровергал тот факт, что он с обеспеченной семьи, но и не подтверждал теории, выдвинутые поклонниками о бизнесе отца. И даже посвятил строчку в песне о не бедном детстве. Но добился всего певец сам, доказав отцу независимость.

Адам Ливайн, солист группы Maroon 5, тоже вырос в семье предпринимателя Фреда Ливайна.

Майли Сайрус, Тейлор Свифт, Лана Дель Рей, сестры Кардашьян и даже Кейт Миддлтон имели насыщенное детство, учились в лучших школах и мало в чем были ограничены, их путь к славе был не таким тернистым и запутанным, что, возможно, и помогло им стать кумирами миллионов.

К этому списку можно отнести Кристен Стюарт, Дженнифер Энистон и Анжелину Джоли. С отечественных знаменитостей Ксения Собчак, Иван Ургант, Елизавета Боярская, Тата Мамиашвили и Сергей Бондарчук. Некоторые из вышеперечисленных звезд имеют даже не менее известных родителей: актеров, певцов, ведущих, что еще с детства подталкивало их ближе к славе.