Селена Гомес и The Weeknd расстались

Селена Гомес и The Weeknd расстались
Похоже, что черничные смузи сделали свое дело: в это воскресенье Селена Гомес наслаждалась завтраком со своим экс-бойфрендом Джастином Бибером, а этой ночью стало известно, что экс-бойфрендом для нее стал и The Weeknd, настоящее имя которого Абель Тесфайе. 25-летняя певица и 27-летний музыкант расстались после 10 месяцев отношений, о чем проверенный источник сообщил журналу People.

Селена и Абель на протяжении нескольких месяцев не могли признать тот факт, что их отношения изживают себя. Сложно быть парой, когда у одного гастрольный тур, а у другой съемки в Нью-Йорке. Для них обоих это решение оказалось непростым,

- рассказал инсайдер, заверив поклонников пары, что причиной их расставания послужила занятость, а не появившийся на горизонте Бибер. Хотя, некоторые фанаты, что скрывать, видят причину именно в нем - человеке, с которым Гомес на протяжении нескольких лет то расставалась, то сходилась вновь.

Отметим, что впервые о романе Селены и Абеля стало известно в январе этого года. Папарацци заметили их на свидании в ресторане Giorgio Baldi в Санта-Монике, Калифорния. В мае Селена и Абель пусть и не стали жить вместе, но приобрели особняки по соседству друг с другом: Гомеc купила роскошный дом 1951 года постройки за 2,5 миллиона долларов в элитном поселке Студио Сити, а буквально через несколько дней после сделки Селены The Weeknd приобрел особняк в 30 минутах езды от Студио Сити, в закрытом поселении Лос-Анджелеса Hidden Hills.