Рассел Кроу ради роли растолстел до 136 килограммов

Рассел Кроу ради роли растолстел до 136 килограммов
Всегда производящий впечатление подтянутого мужчины Рассел Кроу располнел до 136 килограммов. Набор веса был необходим актеру ради получения новой роли. На кардинальные изменения во внешности решались и иные артисты. Речь идет о Мэттью Макконахи, Кристиане Бейле, Рене Зеллевгере. Однако после окончания работы на тех или иных проектах они сразу же старались привести себя в форму. Если говорить о Кроу, то, начав однажды набирать вес, он уже не смог вернуть себе прежнее тело.

На тот момент, когда актеру предложили сняться в картине «Славные парни», его вес уже тогда достигал 100 килограммов. Однако режиссер пожелал видеть Кроу еще полнее, а тот без труда поправился на 20 килограммов. После завершения съёмок, лишний вес сбросить ему оказалось трудно.

Сумев немного похудеть, Кроу снова начал набирать килограммы. Сейчас его вес близится к 140 килограмма. Несмотря на то, что в таком теле он будет играть новую роль в драме Boy Erased, вряд ли ему удастся быстро вернуть прежние формы. За его здоровье уже начали переживать родные и поклонники.