Проект “Дом-2” продолжает терять популярность

Проект “Дом-2” продолжает терять популярность
Зрители “Дома-2” все чаще озвучивают безрадостные прогнозы для некогда популярного шоу, где молодые люди строили свою любовь. Не заметить перемены в формате телестройки крайне сложно, в эфирах стало гораздо больше пошлости, агрессии и негатива. Надеясь сыграть на антипиаре и ностальгии зрителей по старому “Дому-2”, организаторы не рассчитывали, что популярность шоу так стремительно снизится.

На данный момент телестройка по-прежнему занимает 45% эфирного времени канала ТНТ, однако ее рейтинги падают, руководство несет финансовые потери, что можно воспринимать, как тревожный колокольчик для дальнейшей судьбы “Дома-2”.

Все внутренние проблемы для зрителей становятся заметны в эфирах, где стало значительно меньше рекламируемых продуктов проектной торговой марки, новыми ведущими и участниками все чаще становятся бывшие звезды телестройки, для которых не осталось места в других программах канала ТНТ.


Такое положение вещей свидетельствует о серьезных проблемах в “Доме-2”. Ему становится невыгодно занимать столько эфирного времени с экономической точки зрения. Будущее проекта остается туманным. Зрители уверены, что без кардинальных перемен в формате шоу вскоре окончательно растеряет свою публику.