За Арая Чобаняна сражаются Саша Шева и Лиза Триандафилиди

За Арая Чобаняна сражаются Саша Шева и Лиза Триандафилиди
Совсем недавно Арай Чобанян оправился вместе с Марго Овсянниковой на Сейшелы, однако пары из них не вышло, а потому молодой человек быстро переключил свое внимание на сейшельских участниц. Новый парень на Острове любви быстро приглянулся двум красавицам, имеющим не очень хорошую славу – Саше Шеве и Лизе Триандафилиди. И пока на Поляне пытаются найти участника, на которого можно повесить ярлык мачо, настоящий мачо развлекается на Сейшалах.

Так в Сети уже было опубликовано видео, на котором Арай и Шева имитировали при всех свое «волшебство». Зрители отметили, что это просто отвратительно и подобное нельзя показывать по телевизору, тем более что Саша была пьяна.
Однако парень не утратил своего интереса к участнице и не скрывает своего сильного физического влечения к ней.

И все бы ничего, да только сразу после Шевы Чобанян уединился в комнате и с Триандафилиди, правда не настолько продуктивно, так как Лиза позволила всего лишь себя поцеловать.

Зрители не понимают, почему Арай мечется между двумя девушками. По их мнению, возможно парень понял, что построить отношения с Триандафилиди более реально, чем с Шевой или ознакомился с недавней новостью о том, что у Саши обнаружили недолеченное венерическое заболевание и решил не рисковать.