Певица Настя Каменских призвала поклонников заниматься спортом

Певица Настя Каменских призвала поклонников заниматься спортом

Популярная украинская певица и телеведущая Настя Каменских опубликовала на своей странице в Instagram фото с утренней пробежки и призвала поклонников заниматься спортом. По мнению звезды, это кусочек молодости, здоровья и счастья.


На опубликованном снимке Настя Каменских запечатлена во время утренней пробежки в компании тренера и близких людей. Под фото певица призвала своих многочисленных подписчиков приобщать к спорту друзей и родных. В конце поста звезда поблагодарила своего тренера и друга Андрюшу. Многочисленные поклонники отметили правильность взглядов на жизнь певицы и поддержали ее в стремлении приобщить к здоровому образу как можно больше людей.

Буквально за два часа после публикации фото и призыва под снимком появилось более 34 000 отметок «Нравится» и огромное количество восторженных комментариев. К слову, подобный снимок появился и на странице Алексея Потапенко. Поклонники партнера Насти Каменских также поддержали артистов.

Это интересно: Ким Кардашьян в очень соблазнительном образе покорила Интернет

Между тем ранее появилась информация о том, что дуэт Потап и Настя уходит в творческий отпуск. Сколько продлится отдых знаменитостей, осталось для поклонников загадкой. Журналисты не исключают, что принятое решение может быть связано с «интересным положением» Насти Каменских.

«Актуальные новости»