Шурыгина встретилась с героиней скандального видео «Секс в клубе»

Шурыгина встретилась с героиней скандального видео «Секс в клубе»

18-летняя студентка из Нижнего Новгорода Ксения Смирнова, оскандалившаяся участием в видео «Секс в клубе», опубликовала в своем Instagram-аккаунте фотографию с еще одной звездой российского интернета Дианой Шурыгиной. Отмечается, девушки встретились в Москве на съемках ток-шоу.

Ксения Смирнова проснулась широко известной личностью после посещения одного из ночных клубов Нижнего Новгорода. В Сети активно набирает просмотры видео, на котором скандальная студентка занимается сексом с неизвестным парнем прямо у барной стойки на глазах у сотен людей. Во время прямой трансляции в социальной сети Instagram Смирнова заявила, что ни за какие деньги не пойдет по стопам жертвы изнасилования из Ульяновская Дианы Шурыгиной и не снимется в ток-шоу. Однако, судя по всему, деньги заставили передумать оскандалившуюся девушку, которая в настоящее время вместе с Шурыгиной в Москве снимается в телепередаче.

Нижегородская студентка опубликовала в своем Instagram совместное с ульяновской жертвой изнасилования фото, набирающее тысячи лайков и сотни как позитивных, так и негативных комментариев.