Мила Кунис удивила странной семейной традицией

Мила Кунис удивила странной семейной традицией

Актриса Мила Кунис дала откровенное интервью западному изданию и рассказала журналистам, что ее 3-летняя дочь Уайатт употребляет вино. В чем заключается семейная традиция звезды, рассказывает Joinfo.ua.


Начало Шаббата в звездной семье празднует даже ребенок

Ничего плохого в том, что ее ребенок каждую пятницу пьет вино, актриса Мила Кунис не видит. По ее словам, в ее семье чтят еврейские традиции, которые подразумевают употребление глотка вина по пятницам, независимо от состояния здоровья и возраста. Так почитатели иудаизма празднуют начало Шаббата — согласно еврейской традиции, наступает с заходом солнца в пятницу и длится до конца субботы.

Это интересно: У Эммы Стоун роман с режиссером шоу Saturday Night Live Малышка Уайатт в свои ранние годы уже успела запомнить этот момент и, просыпаясь по пятницам, ребенок сам просит вина.  «Сегодня я выпью вина» — с улыбкой цитирует слова дочери Мила.

Поклонники возмущены этим фактом и настаивают, что такой взгляд актрисы на употребление ребенком алкоголя может в будущем иметь довольно печальные последствия.

Это интересно: Кайли Дженнер выложила очень страшное фото в Snapchat

joinfo.ua