«Королева Украины 2017» Снежана Танчук вошла в ТОП-10 самых красивых девушек планеты

«Королева Украины 2017» Снежана Танчук вошла в ТОП-10 самых красивых девушек планеты

25 октября во Вьетнаме, на курортном острове Фукок, состоялся грандиозный финал Международного конкурса красоты Miss Grand International 2017, в котором приняли участие 77 красавиц из разных стран мира.


Украину представила обладательница титула «Королева Украины-2017 львовянка Снежана Танчук. Нашей участнице удалось попасть в ТОП-10 самых красивых девушек Планеты, оставив позади Россию, Бразилию, Австралию, Китай и другие страны, которые так же претендовали на хорошие позиции в финале.

Это интересно: Фронтмен Linkin Park завещал все активы семье

Сильная и трогательная речь украинской участницы в финале конкурса заставила зал взорваться овациями и приветствовать нашу делегатку стоя! Снежана Танчук, эмоционально говоря о войнах и насилии в мире, еще раз подчеркнула, что Украина сейчас переживает ужасные времена! Девушка в своей речи также напомнила о том, что на Планете Земля проживает около 7 миллиардов людей, и для воцарения мира нам нужно научиться слышать друг друга!

Напомним, конкурс Miss Grand International входит в тройку лучших конкурсов мира, его главной миссией является изменение мира к лучшему, а главным девизом – «Остановим войну и насилие»! Победительницей конкурса Miss Grand International -2017 стала Мария Хосе Лора из Перу, которая в скором времени приступит к реализации антивоенной программы конкурса. Ведущими Мисс Гранд Интернешнл 2017 стали первая вице-мисс конкурса Miss Grand International 2016 Николь Корвеш и филлипинский актер Сиань Лим.

Это интересно: Постаревшая Сара Джессика Паркер шокировала фанатов внешним видом

viva.ua