Джордж Клуни разыграл публику на телешоу

Джордж Клуни разыграл публику на телешоу

Последнее время известный актер Джордж Клуни много рассказывает о своих детях, появление которых стало для многих неожиданностью, ведь заядлый холостяк на протяжении многих лет не подавал надежд на то, что женится и в будущем станет отцом. Но это произошло, когда артисту стукнуло 56 лет. На днях он принял участие в шоу, во время которого разыграл публику, передает Joinfo.ua.


Джордж Клуни разыграл публику на телешоу

Актер стал гостем шоу Джимми Киммела, где его, конечно же, спросили, как он управляется с детьми. Большой неожиданностью для зрителей и гостей студии стало появление лучшего друга звезды, актера Мэтта Дэймона, который вышел с коляской для близнецов. Раздались громкие аплодисменты, надеясь на то, что свершится невероятное, и все они смогут увидеть новорожденных близнецов известного киноактера.

Это интересно: Семимесячная дочь Ирины Шейк и Брэдли Купера учится ходить Звезда «Идентификации Борна» отметил, что очень часто остается приглядывать за детьми и помогает своему товарищу. Камеры сфокусировались на двух пеленочках, которые свисали по краям колясок – розового и голубого цветов.

Позже Мэтта попросили показать малышей, на что тот согласился и потянулся за свертками, после чего уронил их с треском. В зале повисла тишина, которая позже переросла в хохот, так как на самом деле свертки были пустые.

Это интересно: Ким Кардашьян в очень соблазнительном образе покорила Интернет

Такие разные близнецы

Джордж рассказал, что его дети совершенно не похожи друг на друга, ни внешне, ни по характеру. Так, малышка пошла в маму и унаследовала ее большие глаза, и уже с младенчества ведет себя как леди. Мальчишка удался в отца – крепкий весельчак, который хохочет громче всех своих домочадцев.

Актер признается, что в течение этих трех месяцев, когда он стал отцом, он все время боится причинить вред своим малышам.

joinfo.ua